Países

Brasil
FIFA
UEFA
CONCACAF
CONMEBOL
AFC
CAF
Inglaterra
Espanha
Itália
Alemanha
França
Portugal
Holanda
África do Sul
Albânia
Angola
Arábia Saudita
Argentina
Armênia
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Barém
Bélgica
Bielorrússia
Bolivia
Bósnia e Herzegovina
Bulgária
Canadá
Cazaquistão
Chile
Chipre
Colômbia
Coreia do Sul
Costa Rica
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Estados Unidos
Estônia
Geórgia
Gibraltar
Grécia
Internacional
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hungria
Ilhas Féroe
Indonésia
Irão
Irlanda
Irlanda do Norte
Israel
Japão
Jordânia
Kosovo
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Macedônia do Norte
Malta
Marrocos
México
Moldávia
Montenegro
Nicarágua
Noruega
Omã
Palestina
Panamá
Paraguai
Peru
Polônia
Qatar
Quênia
República Checa
Romênia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suíça
Tailândia
Tanzânia
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Uzbequistão
Zambia

FUTEBOL | POLÔNIA TERCEIRA DIVISÃO

Mudar Mercado
Mudar Mercado
Mudar Mercado
Mudar Mercado

Sábado 16 de Outubro

Hora
Equipes
1
X
2
Handicap
Gols
Mais De
Menos De
Zaglebie Lubin Ii
1.50
Empate
4.13
Mkp Carina Gubin
5.19
Zaglebie Lubin Ii
-1.5 2.32
Mkp Carina Gubin
+1.5 1.54
2.50
1.58
2.24
Avia Swidnik
2.02
Empate
3.42
Kszo Ostrowiec Swietokrzyski
3.19
Avia Swidnik
-0.5 2.01
Kszo Ostrowiec Swietokrzyski
+0.5 1.71
2.50
1.74
2.00
Zks Kluczevia Stargard
5.61
Empate
4.47
Unia Janikowo
1.43
Zks Kluczevia Stargard
+1.5 1.63
Unia Janikowo
-1.5 2.15
3.50
2.30
1.55
Mamry Gizycko
2.90
Empate
3.45
Ks Blonianka Blonie
2.15
Mamry Gizycko
+0.5 1.64
Ks Blonianka Blonie
-0.5 2.13
2.50
1.61
2.18
Mlks Znicz Biala Piska
2.44
Empate
3.44
Kb Ursus Warszawa
2.50
Mlks Znicz Biala Piska
-0.5 2.41
Kb Ursus Warszawa
+0.5 1.50
2.50
1.58
2.24
Rekord Bielsko Biala
2.85
Empate
3.33
Lks Goczalkowice-zdroj
2.23
Rekord Bielsko Biala
+0.5 1.59
Lks Goczalkowice-zdroj
-0.5 2.21
2.50
1.74
2.00
Podhale Nowy Targ
2.32
Empate
3.28
Siarka Tarnobrzeg
2.75
Podhale Nowy Targ
-0.5 2.29
Siarka Tarnobrzeg
+0.5 1.55
2.50
1.71
2.01
Podlasie Biala Podlaska
1.90
Empate
3.51
Sokol Sieniawa
3.47
Podlasie Biala Podlaska
-0.5 1.89
Sokol Sieniawa
+0.5 1.81
2.50
1.71
2.03
Stal Salowa Wola
1.24
Empate
5.56
Czarni Polaniec
8.80
Stal Salowa Wola
-1.5 1.70
Czarni Polaniec
+1.5 2.04
3.50
2.08
1.67
Unia Tarnow
2.61
Empate
3.45
Wisloka Debica
2.34
Unia Tarnow
+0.5 1.54
Wisloka Debica
-0.5 2.32
2.50
1.60
2.19
Chelmianka Chelm
1.92
Empate
3.53
Orleta Radzyn Podlaski
3.41
Chelmianka Chelm
-0.5 1.90
Orleta Radzyn Podlaski
+0.5 1.80
2.50
1.64
2.13
Sks Baltyk Gdynia
3.99
Empate
3.63
Oks Swit Skolwin Szczecin
1.74
Sks Baltyk Gdynia
+0.5 1.98
Oks Swit Skolwin Szczecin
-0.5 1.74
2.50
1.74
1.99
Olimpia Grudziadz
1.26
Empate
5.27
Baltyk Koszalin
8.45
Olimpia Grudziadz
-1.5 1.76
Baltyk Koszalin
+1.5 1.95
3.50
2.20
1.60
Kotwica Kolobrzeg
1.44
Empate
4.48
Pogon Nowe Skalmierzyce
5.49
Kotwica Kolobrzeg
-1.5 2.17
Pogon Nowe Skalmierzyce
+1.5 1.61
3.50
2.31
1.54
Ks Stal Brzeg
2.32
Empate
3.42
Gornik Zabrze Ii
2.65
Ks Stal Brzeg
-0.5 2.30
Gornik Zabrze Ii
+0.5 1.55
2.50
1.64
2.12
Légia Zielona Gora
1.83
Empate
3.53
Warta Gorzow Wielkopolski
3.73
Légia Zielona Gora
-0.5 1.83
Warta Gorzow Wielkopolski
+0.5 1.88
2.50
1.71
2.02
Gwarek Tarnowskie Gory
2.34
Empate
3.34
Miedz Legnica Ii
2.68
Gwarek Tarnowskie Gory
-0.5 2.32
Miedz Legnica Ii
+0.5 1.54
2.50
1.74
2.00
Sleza Wroclaw
1.10
Empate
7.88
Foto-higiena Gac
14.80
Sleza Wroclaw
-2.5 1.85
Foto-higiena Gac
+2.5 1.86
3.50
1.63
2.15
Gks Wikielec
4.61
Empate
3.94
Ks Legionovia Legionowo
1.59
Gks Wikielec
+0.5 2.21
Ks Legionovia Legionowo
-0.5 1.59
2.50
1.55
2.29
Pilica Bialobrzegi
1.84
Empate
3.69
Jagiellonia Ii Bialystok
3.52
Pilica Bialobrzegi
-0.5 1.83
Jagiellonia Ii Bialystok
+0.5 1.88
3.50
2.20
1.60
Ks Korona Rzeszow
1.76
Empate
3.71
Lks Wolczanka Wolka Pelkinska
3.84
Ks Korona Rzeszow
-0.5 1.76
Lks Wolczanka Wolka Pelkinska
+0.5 1.96
2.50
1.62
2.16
Jks Jarota Jarocin
2.18
Empate
3.14
Kp Starogard Gdanski
3.10
Jks Jarota Jarocin
-0.5 2.16
Kp Starogard Gdanski
+0.5 1.62
2.50
1.93
1.79
Pniowek Pawlowice Slaskie
1.65
Empate
3.81
Mks Odra Wodzislaw Slaski
4.30
Pniowek Pawlowice Slaskie
-0.5 1.66
Mks Odra Wodzislaw Slaski
+0.5 2.10
2.50
1.58
2.24
Sokol Kleczew
3.11
Empate
3.45
Polonia Sroda Wielkopolska
2.04
Sokol Kleczew
+0.5 1.70
Polonia Sroda Wielkopolska
-0.5 2.03
2.50
1.61
2.18
Karkonosze Jelenia Gora
2.58
Empate
3.30
Mks Piast Zmigrod
2.44
Karkonosze Jelenia Gora
+0.5 1.50
Mks Piast Zmigrod
-0.5 2.41
2.50
1.63
2.15
Mks Kluczbork
4.01
Empate
3.56
Ks Polónia Bytom
1.75
Mks Kluczbork
+0.5 1.96
Ks Polónia Bytom
-0.5 1.75
2.50
1.56
2.29
Zawisza Bydgoszcz
1.85
Empate
3.67
Ks Stolem Gniewino
3.47
Zawisza Bydgoszcz
-0.5 1.85
Ks Stolem Gniewino
+0.5 1.85
2.50
1.59
2.21
Bron Radom
3.29
Empate
3.52
Polonia Varsóvia
1.96
Bron Radom
+0.5 1.76
Polonia Varsóvia
-0.5 1.95
2.50
1.78
1.93

Domingo 17 de Outubro

Hora
Equipes
1
X
2
Handicap
Gols
Mais De
Menos De
Tomaszow Mazowiecki
1.62
Empate
3.93
Sokol Aleksandrow Lodzki
4.42
Tomaszow Mazowiecki
-0.5 1.57
Sokol Aleksandrow Lodzki
+0.5 2.27
2.50
1.61
2.18
Pelikan Lowicz
2.52
Empate
3.37
Unia Skierniewice
2.46
Pelikan Lowicz
+0.5 1.50
Unia Skierniewice
-0.5 2.43
2.50
1.74
2.00
Wisla Sandomierz
2.32
Empate
3.41
Tomasovia Tomaszow Lubelski
2.67
Wisla Sandomierz
-0.5 2.29
Tomasovia Tomaszow Lubelski
+0.5 1.55
2.50
1.61
2.18
Lks Lagow
3.00
Empate
3.26
Cracóvia Ii
2.17
Lks Lagow
+0.5 1.62
Cracóvia Ii
-0.5 2.16
2.50
1.71
2.01
Lks Lodz Ii
1.59
Empate
3.88
Mlks Wissa Szczuczyn
4.69
Lks Lodz Ii
-0.5 1.59
Mlks Wissa Szczuczyn
+0.5 2.21
2.50
1.62
2.17

Jogos Filtrados (16 Outubro) (0)

Danger
Não há jogos disponíveis para sua seleção atual de Terceira Divisão - (16 Outubro)
Remover Filtros